Решите уравнение (X-43) + 64=70

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:19
    0
    (Х-43) = 70-64

    (Х-43) = 14

    Х=43+14

    Х=57

    (57-43) + 64=70

    70=70