A) log4 (5-x>0

b) log1/4 (3x-1) > - 1

решить не равенства.^^^

Вычеслить

3 0,5 log3 9

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:22
    0
    1) 5-x=1=-х>-4=x<4

    2) 3x-1>4=3 х>4+1=3x>5; x>5/3