Найдите значение выражения:

д) 20,4*6,5+3,8*18 (по действиям)

е) 7,2*3,6-4,8*5,4 (по действиям)

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:37
    0
    Д) 20,4*6,5=132,6

    3,8*18=68,4

    132,6+68,4=201

    е) 7,2*3,6=25,92

    4,8*5,4=25,92

    25,92-25,92=0
  2. 28 октября, 00:42
    0
    д) 20,4*6,5+3,8*18=132,6+68,4=201

    е) 7,2*3,6-4,8*5,4=25,92-25,92=0