Значения выражения 25,5-19,67+4,17=?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 09:56
    0
    25,5-19,67+4,17=25,5 - (19,67-4,17) = 25,5-15,5=10
  2. 6 апреля, 11:57
    0
    25,5-19,67+4,17=10

    1) 25,5-19,67=5,83

    2) 5,83+4,17=10