Log3 9, log4 4, log2 32, log3 27 корень3, log 100 корень10, log0,5 8, log3 1/243,6 в степени log6 50,2 в степени 3log2 корень7,4 в степени1-log4 26.

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:30
    0
    Log3 9=2 (3²=9)

    log4 4=1

    log2 32=5

    log3 27√3=7/2=3,5

    lg 100√10=2,5

    log0,5 8=-3

    log3 1/243=-5

    6 в степени log6 50=50

    2 в степени 3log2 корень7=7√7

    4 в степени1-log4 26=4/26=2/13