Решите уравнение x+12=22-x

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 23:37
    -1
    X=10 вот ответ на твой пример
  2. 12 мая, 02:17
    +1
    x+12=22-x

    х=х=22-12

    2 х=10

    х=5