Вычислите 5|5,2+2y|+2|x| при х = - 1,1 и у=0,9

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:55
    +6
    Если х = - 1,1; у=0,9, то 5|5,2+2*0,9|+2|-1,1| = 5 * 7 + 2*1,1 = 35 + 2,2 = 37,2

    Ответ: 37,2
  2. 16 апреля, 22:53
    +7
    Если х = - 1,1; у=0,9, то 5|5,2+2*0,9|+2|-1,1| = 5 * 7 + 2*1,1 = 35 + 2,2 = 37,2

    Ответ: 37,2