Вычислите значение выражения a+50, при а+30=200. вычислите значения выражения a+b, при b=40 и a=b-20. Вычислите значения выражения a-b, при b=12 и а=3*b

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:14
    0
    А+30=200=а170

    170+50=220

    20+40=60=а+b

    3*12=36=a 36-12=24