Вычислить. 7 м6 дм+2 м4 дм-5 м8 дм = 9 дм1 см-4 дм7 см+5 м6 дм=

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 22:29
    0
    1) 7 м6 дм+2 м4 дм-5 м8 дм=4 м2 дм

    2) 9 дм1 см-4 дм7 см+5 м6 дм=5 м4 дм4 см.

    Всё
  2. 16 апреля, 23:08
    0
    7.6 м+2,4 м=10 м

    10 м-5,8 м=4,2 м

    9,01 м-4,07 м=4,94 м

    4,94 м+5,6 м=10,54 м