Для решения задачи Петя составил выражение 1248: (10-2) : 13. Как рассуждал Петя? К каждому действию запишите вопросы. Выполните вычисления. Запишите ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:27
    0
    1) 10-2=8

    2) 1248/8=156

    3) 156/13=12