Помогите вычислить 9 дм1 см-45 см+2 дм7 см

6 дм-3 дм4 см+18 см

6 м5 дм-19 дм-3 м8 дм 10 м-9 м2 дм-25 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:13
    0
    1) 91-45+27=73

    2) 60-34+18=44

    3) 650-190-390=70

    4) 1000-920-25=55