Решите уравнение (413-х) : 12+27=60

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:51
    0
    (413-х) : 12=60-27

    (413-х) : 12=33

    413-х=33*12

    х=413-396

    х=17
  2. 5 июня, 06:39
    0
    1) (413-x) / 12=33

    2) 413-x=33*12

    3) 413-x=396

    4) x=413-396

    5) x=17