На сколько 2 дм меньше чем 1 м?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:46
    0
    1) 2 дм=20 см 1 м=100 (см) 100-20=80 (см) Ответ: 2 дм меньше, чем 1 м на 80 см ...