Помогите решите Систему x+2y=7

2x-3y=5

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:58
    0
    X=7-2y

    2 (7-2y) - 3y=5

    14-4y-3y=5

    4 y-3y=14-5

    y=9

    x=7-2·9

    x=-11