Между некоторыми цифрами числа 234567891 поставьте знаки арифмитических действий так чтобы значение полученного выражения равнялась 2018

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:49
    0
    2345-6*7*8+9*1=2018 ...
  2. 16 февраля, 07:50
    0
    2345 - 6*7*8 + 9*1 = 2345 - 336 + 9 = 2018