Междумаю некоторыми цифрами числа 234567891 поставьте знаки арифмитических действий что получилось 2018

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:14
    0
    2345 - 6*7*8 + 9*1 = 2345 - 336 + 9 = 2018