Между некоторыми цифрами числа 234567891 поставьте знаки арифметических действий так, чтобы значение полученного выражения равнялось 2018.

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:14
    0
    2345 - 6*7*8 + 9*1 = 2345 - 336 + 9 = 2018