Междумаю некоторыми цифрами числа 234567891 поставьте знаки что бы получилось число 2018

,

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 22:21
    0
    2345 - 6*7*8 + 9*1 = 2345 - 336 + 9 = 2018