Запиши произведения соответствующие данным суммам. из 6 слагаемых равных 4

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:56
    +1
    4+4+4+4+4+4=24; 4*6=24.
  2. 1 апреля, 18:53
    0
    4+4+4+4+4+4+=6*4=24

    Если правильно поняла