Вычислите: 20*50, 50*400, 2000*130, 80*40, 200*100, 700*8000. Образец: 20*30 = (2*10) * (10*10) = 6*100=600

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:23
    0
    20*50 = (2*10) * (5*10) = 10*100=1000

    50*400 = (5*10) * (4*100) = 20*1000=20000

    2000*130 = (2*1000) * (13*10) = 26*10000=260000

    80*40 = (8*10) * (4*10) = 32*100=3200

    200*100 = (2*100) * (1*100) = 2*10000=20000

    700*8000 = (7*100) * (8*1000) = 56*100000=5600000