Между некоторыми цифрами числа 234567891 поставьте знаки арифметических действий так чтобы значение полученного выражения ровнялось 2018

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:23
    0
    2345 - 6*7*8 + 9*1 = 2345 - 336 + 9 = 2018