Вычислите.

а) 1/2 ˖ √196+1,5˖ √0,36:

b) 1/3 ˖√225+2,5˖√0,09

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:45
    0
    1/2*14+1,5*0,6=7+0,9=7,9