a*8+267=1755 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 17:26
    0
    а*8+267=1755

    а*8=1755-267

    а*8=1488

    а=186
  2. 5 июля, 17:46
    0
    8 а=1755-267

    8 а=1488

    а=186