Помогите решить е*8+267=1755

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:01
    0
    Блаблаблаблаблаблабла
  2. 26 февраля, 14:25
    0
    E*8=1755-267 Е*8=1488 Е=1488/8 Е=186