Как решить уравнение 8e+267=1755

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:04
    0
    8 е+267=1755

    8 е=1755-267

    е=1488 : 8

    е=186
  2. 26 января, 02:46
    0
    8e+267=1755

    8 е=1755-267

    8 е=1488

    е=1488:8

    е=186

    Проверка: 8*186+267=1488+267=1755

    1755=1755