Реши уравнение, в котором неизвестным является вычитаемое.

392:y

857:n+194=219

16-b=405+531

y-45=360

Реши уравнение, в котором неизвестным является делитель.

707:y<94

e*8+267=1755

534:p=376-287

18*x

x:48=432

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:11
    0
    16-b=405+531

    16-b=936

    -b=936-16=920

    b=-920

    534:p=376-287

    534:p=89

    534=89p

    89p=534

    p=534/89=6