X*2:10*14-18=52 чему равен х

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:32
    +1
    X*2:10*14-18=52

    2x/10*14=70

    2x/10=70/14

    2x/10=5

    2x=10*5

    2x=50

    x=50/2

    x=25

    Ответ: 25