Решите уровнение (3.400-600) : х = 400

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:37
    0
    (3.400 - 600) : х = 400

    3.400 - 600 = 2.800

    2.800 : х = 400

    х = 2.800 : 400

    х = 7

    (3.400 - 600) : 7 = 400

    400 = 400
  2. 25 декабря, 06:27
    0
    (3.400-600) : Х=400

    2.800:Х=400

    Х=2.800:400

    Х=7

    (3.400-600) : 7=400

    400=400