Решите уравнение Икс умножить скобка открывается 5 минус 1 скобка закрывается равно 148

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:24
    0
    Х * (5-1) = 148

    х=148 / (5-1) = 148/4

    х=37

    Удачи!