12 у-7 (у+4) = 26-4 у помогите

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:27
    0
    12 у-7 (у+4) = 26-4 у

    12y-7y-28=26-4y

    12y-7y+4y=26+28

    9y=54

    y=6

    Ответ: 6