Придумайте и решите задачи, в котором требуется найти разность значений;

Овечка-32 кг

Собака-13 кг

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:44
    0
    Насколько овечка весит больше чем собака

    32-13 = 19 (кг)

    А кроме этого больше ничего нельзя добавлять
  2. 20 сентября, 02:12
    0
    На сколько овечка больше весит чем собачка?

    32-13=19 кг