Мама купила 5 пирожных по х рублей и у шоколадок по 40 рублей на сколько больше заплатила мама за шоколадки, чем за пирожные? Выполните значение полученного выражения х=30 у=4

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:39
    0
    1.5*30=150-потратили на пирожные

    2.4*40=160-потратили на шоколадки

    3.160-50=10 руб