Выполните действия (2,35+4,65) * 5,3: (40 - 2,9) 2,9) в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:49
    0
    1) 2,35+4,65=7

    2) 40-2,9=37,1

    3) 7*5,3=37,1

    4) 37,1:37,1=1