Один мотоцикл был в пути 3 ч, а другой 5 ч. Они ехали с одинаковой скоростью. Второй проехал на 80 км больше первого. Сколько километров проехал каждый

4 класс

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:39
    0
    1) 5-3=2

    2) 80:2=40-за 1 час

    3) 40*3=120 км

    4) 40*5=200 км