Миша поймал 5 окуней а ершей в 3 раза больше. Коля поймал 8 ершей а окунейна на 6 меньше

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:00
    0
    1) 5*3=15 (ерш) - поймал миша

    2) 8-6=2 (окун) - поймал коля

    Ответ: 15 ершей поймал миша, 2 окуня поймал коля
  2. 25 августа, 02:03
    0
    1) 5*3=15 ершей поймал Миша

    2) 8-6=2 ершей поймал Коля