Длина прямоугольни 124 см, а его ширина на 26 см меньше. Найдите площадь и периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:04
    0
    1) 124-26=98 см - ширина

    2) (124*2) + (26*2) = 300 см - это периметр

    3) 124*98 = 12152 см2 - это площадь

    Ответ: Площадь - 12152 см2, периметр - 300 см.