Разность чисел 50 и ещё каким равна сумме чисел 23 и 17

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:04
    0
    50-x=23+17

    50-x=40

    x=50-40

    x=10

    Проверка: 50-10=40

    23+17=40

    40=40