Привести дробь: 1}4/9 к знаменателю 36 2}2/17 к знаменателю 51 3}4/19 к знаменателю 76 4}13/15 к знаменателю 105

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 11:01
    0
    |) |6/36

    2) 6/5|

    3) |6/76

    4) 9|/|05
  2. 21 мая, 11:04
    0
    1) 36/9=4

    4*4/4*9=16/36

    2) 51/17=3

    3*2/3*17=6/51

    3) 76/19=4

    4*4/4*19=16/76

    4) 105/15=7

    7*13/7*15=91/105