Д. 3)

Используя формулы объема прямоугольного параллелепипеда V=abc и V = S h, вычислите

V=160 дм³

h=20 дм

S-? дм

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:54
    0
    V=S*h, где S - площадь основания, H-высота. Найдём S = V/h = 160:20=8 дм^2