Длина прямоугольника 16 м а ширина?., на 7 меньше найти площадь и периметр

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:47
    0
    16-7 = 9 м - ширина

    Р = (16+7) * 2=46

    S = 16*7=112