Вычесли периметр прямоугольника у которого длина одной стороны 452 см что 4 раза длиннее другой.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:04
    0
    452:4=113-длинна другой стороны

    452•2+113•2=904+226=1130 - периметр