320160:32+2· (27381-696) : 6 = вычислите

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:38
    0
    27381-696=26685

    26685x2=53370

    320160:32=10005

    10005+53370=63375
  2. 19 марта, 06:41
    0
    27381-696=26685 320160:32=10005 10005+2=10007 26685:6=4447.5 4447.5*10007=44506132.5