Вычислите и запишите решение примера

320160:32+2 * (27381-696) : 6=

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:38
    0
    320160:32+2 * (27381-686) : 6=27801,66667

    1) 27381-686=26695

    2) 320160:32=10005

    3) 2*26695=106780

    4) 106780:6=17796,66667

    5) 10005+17796,66667=27801,66667