Вычисли 320160:32+2 * (27381-696) : 6 запиши решение и ответ.

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:47
    +2
    320160:32+2 (27381-696) : 6=18900

    1) 27381-696=26685

    2) 320160:32=10005

    3) 2*26685=53370

    4) 53370:6=8895

    5) 10005+8895=18900