Вычислите: 320160 : 32 + 2 * (27381-696) : 6

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:15
    0
    320160 : 32 + 2 * (27381 - 696) : 6 = 10005 + 2 * 26685 : 6 = 10005 + 8895 = 18900.