320160:32+2 * (27381-696) : 6

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 03:48
    0
    320160:32=10005

    27381-696=26685

    26685*2=53370

    53370:6=8895

    10005+8895 = 18900
  2. 12 февраля, 06:10
    0
    320160:32+2 * (27381-696) : 6=18900

    1) 320160:32=10005

    2) 27381-696=26685

    3) 2*26685=53370

    4) 53370/6=8895

    5) 10005+8895=18900