Вичислите 320160:32+2 * (27381-696) : 6

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:47
    0
    320160:32=10005

    27381-696=26685

    2*26685=53370

    53370:6=8895

    10005+8895=18900
  2. 14 июня, 01:58
    0
    27381-696=26685

    2*26685=53370

    53370:6=8895

    320160:32=10005

    10005+8895=18900