высота на которой находится камень брошенный с поверхности земли вертикально вверх меняется по закону h (t) = 1+13t-5t^ (м). на какой высоте камень будет находиться через 2 секунды после броска?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 10:01
    0
    h = 1 + 13 * 2 - 5 * 2 * 2 = 7 м. вот
  2. 28 июня, 11:48
    0
    h = 1 + 13 * 2 - 5 * 2 * 2 = 7 м.

    ...