Решите уравнение (1 7/8x - 2 1/3) * 24=4

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:29
    0
    (1⅞x-2⅓) * 24=4

    1⅞x-2⅓=24:4

    1⅞x-2⅓=6

    1⅞x=6+2⅓

    1⅞x=8⅓

    x=8⅓:1⅞

    x=4 4/9
  2. 7 июля, 09:05
    0
    Держи, списывать. Удачи.)