Побольше рабочие должны посадить 350 саженцев кустов в первый день они посадили одну седьмую часть всех саженцев это в два раза меньше чем во второй день Поставь вопрос и реши задачу

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:35
    0
    Вопрос: Сколько саженцев посадили на третий день?

    1) 350:7*1=50 саж-посадили в первый день

    2) 50*2=100 саж-посадили во второй день

    3) 350 - (50+100) = 200 саж-посадили на третий день

    Ответ: 200 саженцев